Новости

18 января 2024

Уважаемые клиенты и партнеры!

Для экономии Вашего времени и облегчения подбора автоматики предлагаем заполнить анкету подбора автоматики

С уважением,

Команда “Фапиком”

29 декабря 2023

Уважаемые клиенты и партнеры!

Компания “Фапиком” поздравляет вас с наступающим 2024 годом! Мы желаем вам успехов в бизнесе, благополучия в семье и исполнения всех самых заветных желаний. Пусть Новый год принесет вам новые возможности, интересные проекты и надежных партнеров.

Мы ценим ваше доверие и надеемся на продолжение успешного сотрудничества в будущем году. Спасибо за вашу поддержку и лояльность к нашей компании.

Желаем вам ярких и счастливых моментов в кругу близких и друзей, здоровья, удачи и новогоднего настроения!

С уважением,

Команда “Фапиком”

17 августа 2022
Уважаемые посетители и клиенты,

В пятницу 19.08.2022 в компании Фапиком - выходной!,

Все заявки будут обработаны на следующий рабочий день, в понедельник 22.08.

Склад также не будет работать, отгрузить свои заказы Вы можете 18.08 или 22.08

С понедельника 22.08 компания будет работать в обычном режиме.

С Уважением, команда Фапиком.
5 июля 2019
Компания Notedo является изготовителем дверных доводчиков для алюминиевых, металлопластиковых и деревянных дверей. Производство дверных доводчиков компании располагается в Тайване. 
В ассортименте нашей компании представлен большой выбор доводчиков этой компании для дверей весом от 40 кг до 180 кг!
И вот, компания проиводитель анонсировала новый дверной доводчик Notedo DC-085.
Его описание: 
Доводчик дверной, механо-гидравлический, двухскоростной, рычаг со скользящей тягой «SL», с функцией регулировки угла открытия и одновременной фиксации двери в открытом положении «НО». Возможно отключить функцию «НО». В этом случае необходима установка наружного ограничителя открывания двери.

Вес дверного полотна 75 кг
Ширина дверного полотна ⩽ 950 мм
Тип установки универсальный, для левых и правых дверей
Рабочая температура -35/60 °С
Посадочные размеры 135x44 мм
Усилие EN2 (EN1154)
Гарантия 2 года при условии соблюдения правил установки, настройки и эксплуатации доводчика

Также, взгляните на видеоролик, выглядит очень здорово!

21 июня 2019
Вы когда-нибудь видели как испытывают приводы на работопригодность? Как они проходят те или иные испытания. 
Данное видео как раз об этом: привод D+H отважно выдерживает испытания огнем. 


7 июня 2019

Как установить электрозащелку Dorcas в дверной проем? 
Это видео ответит на этот вопрос. 

Нормально открытая сделана специально для алюминиевых дверей . Симметричная конструкция . Применение для DIN правого и DIN левого. Путем переворота при монтаже 180 градусов . Используется в стандартных вариантах монтажа.
Комбинируется со всеми стандартными лицевыми панелями.
Запас прочности на слом 3500 N 


23 мая 2019

При использовании на двухстворчатой двери открывать активную створку можно только при зафиксированной пассивной. В противном случае возможно выламывание ригеля замка.


8 мая 2019
Сднем победы2.jpg


Компания Фапиком поздравляет с Днем Победы!


Поздравляем Вас со светлым, великим и торжественным для всей нашей страны праздником. Пусть всегда будет мирным небо над Вашими головами, пусть ничто не нарушает спокойного сна наших детей. Будьте здоровы и благодарны тем, кто в страшное время отстоял мир и независимость нашего народа.


29 марта 2019
Cashback.png

Кэшбэк за видеообзор

Снимайте видео о продукте или с его участием и получите возврат на банковскую карту в размере 5 % от стоимости покупки!

Что такое кэшбэк?

Кэшбэк (cash back) – это возврат определенной части процентов с суммы покупки любого товара от компании "Фапиком" и эффективный способ экономии на покупках!

Как участвовать? 

  1. Совершайте покупку на нашем сайте e-fapim.ru
  2. Снимайте видео с товаром
  3. Присылайте его на fapim@e-fapim.ru с пометкой "ХОЧУ КЭШБЭК"!
  4. Получайте возврат средств

Внимание! Обязательно соблюдение правил*:

  1. РАЗМЕР КЭШБЭКА*
    Вам возвращается процент от цены товара, представленного в видеообзоре
  2. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ВИДЕО
    Минимум 720р или выше - 1080р.
  3. ДЛИТЕЛЬНОСТЬ И ИНФОРМАТИВНОСТЬ
    Минимальная продолжительность — 2 минуты. Видео должно содержать информацию о производителе, преимуществах и правилах эксплуатации продукта, месте проведения съемок.
  4. ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ СЪЕМКА
    Две черных полоски по краям экрана — это моветон. Мы за полноэкранное видео!
  5. ОДИН ТОВАР — ОДНО ВИДЕО
    Снимайте отдельные обзоры на каждый из приобретенный товар. Так выгоднее 

* Остались вопросы? Дополнительные подробности акции уточняйте у наших менеджеров.
** Максимальная сумма выплаты 2000 руб.к
Данное предложение ограничено во времени и может быть приостановлено администрацией "Фапиком" без объяснения причины отказа в принятии видеообзора

У вас уже есть готовое видео или обзоры?

 Присылайте его нам на почту fapim@e-fapim.ru и получите заслуженный кэшбэк!


25 марта 2019
Сегодня мы решили загрузить этот ролик не просто так. 
Ровно год назад, 25 марта 2018 года в Кемерове сгорел торговый центр «Зимняя вишня». В огне погибли 60 человек, 37 из которых — дети.
Мы помним об этой трагедии и желаем чтобы такой кошмар больше никогда не повторился! 
По закону все современные здания должны быть оснащены системой #антипаника






20 марта 2019
Дверной считыватель MATRIX II K от компании Iron Logic представляет собой считыватель стандарта EM-MARINE, совмещённый с контроллером Touch Memory.

Используется в системах контроля и управления доступом (СКУД) в качестве считывателя бесконтрольных proximity-карт стандарта EM-MARINE и передачи кода считанной карты по протоколу iButton (Dallas Touch Memory).

Из этого видео вы узнаете как подключить устройство и запрограммировать его. Как настроить мастер ключ, а также увидите как работает данный считыватель с элекромеханическим и с магнитным замком.


7 марта 2019
Дорогие женщины,компания Фапиком  поздравляет вас с Международным женским днем! Желаем вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления. Вы очаровательны! С праздником!

C 8 марта.png


4 марта 2019
"Giesse" (Италия) - фурнитура для конструкций из алюминия и автоматикиЦепной привод VARIA - идеальное решение для автоматизации фрамуг с верхним подвесом с открытием наружу и вовнутрь, а также фрамуг с нижним подвесом открываемых наружу. Вы легко можете настроить максимальное открытие створки т.к. у данной модели выход цепи регулируемый: от 90 до 400 мм. 

В этом видео подробно показано как подключить цепной автоматический привод Giesse Varia к сети 230 вольт. 


1 марта 2019

"Fapim" (Италия) - фурнитура для алюминиевых окон и дверей

Дверные петли Fapim

Loira+ это новая гамма дверных петель: двух- и трехсекционных с абсолютно обновленным дизайном. Loira+ это плюс 3 регулировки: горизонтальная, вертикальная и на прижим, каждая из которых независима друг от друга. Конструкция петли обеспечивает выполнение регулировок при закрытой двери одним монтажником. 

Петли имеют большую гамму межосевых расстояний, которые позволяют использовать петли на профилях систем AGS, NEW TEC, СИАЛ, Мосмек, Виста, Reynaers, Татпроф, Alumil, Реалит, Alutech, Hueck, Gutman, Wicona, АЛМО, Jansen, Ferro-Wic, RAICO, ESCO. 

Новая линейка петель совместима со всеми аксессуарами, реализованными к предыдущим версиям Loira и Loira Top. Расширение существующей гаммы крепежа новым, дополнительным крепежным набором со специальными самонарезающими винтами (анкерными). Этот набор можно использовать и для дверей, изготовленных из профилей с термовставками. 

Loira+ изготовлена из экструдированного алюминиевого профиля, возможна любая окраска по RAL с сертификатом CE и EN 1935:02.

"Master" (Италия) - фурнитура для алюминиевых окон

Дверные петли Master

Корпус петли выполнен из экструдированного алюминия, корпус крышки — литье под давлением алюминия. Различное межосевое расстояние — 60, 67, 79, 86 и 93 мм. Подходят для компланарных и некомпланарных дверей. Закладные и анкерные крепления под «холодный» и «теплый» профиль. В зависимости от межосевого расстояния рекомендуется использовать шаблоны (8000.20-8000.23) для более точного сверления.

"Medos" (Польша) - фурнитура для алюминиевых окон и дверей

Дверные петли Medos

Компания Medos существует на польском рынке с 1995 года. В настоящее время мы предлагаем двухлепестковые и трехлепестковые петли с межосевыми расстояниями 67 и 93 мм торговой марки Jocker-Alu.


"Savio" (Италия) - фурнитура для алюминиевых окон и дверей

Дверные петли Savio

MECHANICA — накладные регулируемые петли для дверей. Протестировано более 1 000 000 циклов открывания/закрывания (с весом 150 кг каждая), отличаются супер быстрой регулировкой, простая и точная установка, совместимы почти со всеми системами профилей, различные варианты крепежных комплектов. Для высокоточного и более технологичного крепления петель рекомендуем использовать шаблоны (1145.908 и 1145.901). Также разработан и рекомендуется для продвинутых производств шестишпиндельный сверлильный станок 8300.20. 

"Wala" (Польша) - фурнитура дверей: ручки, петли шпингалетыДверные петли Wala

Накладные дверные петли WALA предназначены для установки на алюминиевые конструкции и совместимы с большинством профильных систем. Петли «Wala» имеют европейский сертификат качества СЕ, а также сертификат и протоколы испытаний немецкого института Rosenheim. В настоящее время мы предлагаем к продаже накладные петли в двухлепестковом и трехлепестковом вариантах с межосевыми расстояниями 67 и 92 мм. Петли имеют широкий диапазон регулировок и поставляются в комплекте с закладными под «теплый» профиль или с так называемыми «анкерными» винтами под «теплый» профиль с термовставкой. 

Для точного сверления отверстий под крепеж рекомендуем использовать специально разработанные шаблоны S1, S2 и S3. В случае большого количества собираемых дверей можно приобрести сверлильный станок. 


28 февраля 2019

medos_fapikom.pngДверные петли от польского производителя Medos серии Jocker имею утонченный дизайн и огромное кол-во всевозможных расцветок по таблице RAL. На нашем сайте представлены двухсекционная и трехсекционная петля Jocke Alu. 

Сегодня мы хотим поделиться двумя видеоинструкциями по установке и регулировке данных моделей. 


Двухсекционная петля Jocker Alu


Трехсекционная петля Jocker Alu

25 февраля 2019

Aumuller_fapikom.jpgКомпания AUMÜLLER (Германия) - это эксперт в разработке и производстве систем дымо-и теплоудаления, системным решениям в области контролируемой и естественной вентиляции, а также в области автоматического управления паркингом и автоматического открывания шлагбаумов и ворот. 

Наш склад пополнился новенькими автоматическими приводами, ознакомиться с ними можно по этой ссылке
Также, посмотрите видеоролики по продукции Aumuller: 

Монтаж цепного привода Aumuller KS4


22 февраля 2019
Дорогие наши мужчины! От всей души наш коллектив поздравляет вас, с днем защитника! 
Желаем вам успехов в труде, новых достижений и благополучия.
Счастья в жизни и полную чашу в доме.
Всегда мирной и радостной жизни вам.

23 февраля.png


22 февраля 2019
medos_fapikom.pngТеперь на нашем складе Ручки Medos, петли Medos, замки Medos.
Быстрый подбор балконных защелок, цилиндров для замков, дверных и оконных петель. 
Доступные цены + европейское качество = 10 летний опыт, компания Фапиком.

С полным списком продукции по всем производителям, можно ознакомиться по этой ссылке









11 февраля 2019
Подробная инструкция по регулировке накладных петель по прижиму




25 января 2019
На нашем YouTube канале появились новые видео! 
Петли от компании Fapim, подробный разбор комплектации и монтажа. 
Двухсекционная Fapim Velox Top: https://goo.gl/7adKk3



Трехсекционная Fapim Velox Top: https://goo.gl/hnc4zq



28 декабря 2018

top-3-magic-sets-for-adults-343x400.jpgПодводя итоги уходящего 2018 года, мы решили поделиться с нашими покупателями ценной информацией – рейтингом лучших товаров нашего интернет-магазина.

 Он показывает, какие категории дверной фурнитуры и автоматики пользовались наибольшим спросом. Эти группы товаров оказались наиболее востребованными, то есть именно в них мы смогли предложить наилучший ассортимент по самой выгодной цене в сочетании с оптимальными условиями доставки.

3 место – дверные ручки из нержавеющей стали

Дверные ручки из нержавейки стали третьей по популярности категорией товара нашего сайта. Большая часть товаров этой страницы – изделия собственного производства «Фапиком» (СПб), вот почему мы можем предложить на них минимальную цену.

2 место – антипороги

Категория автоматических выпадающих порогов для противопожарных дверей пользовалась в 2018 году неизменным спросом. У нас вы можете недорого купить антипороги для алюминиевых, деревянных, металлопластиковых или металлических дверей итальянского завода Fapim или хорошо зарекомендовавшего себя производителя Armadillo (Китай).

1 место – антипаника

Самой востребованной категорией товаров нашего сайта оказалась страница «Система Антипаника», на которой представлены устройства экстренного открывания дверей в чрезвычайных ситуациях. У нас вы можете купить антипанику лучших европейских производителей – Fapim, Tesa, Abloy, Savio, Dorma, а также китайского бренда Apecs. Секрет популярности данной категории – прямые поставки по контрактам, а также широкий ассортимент моделей в наличии.

В 2018 году только половина наших покупателей были из Санкт-Петербурга. Благодаря лояльным условиям доставки, купить фурнитуру и автоматику для окон и дверей у нас выгодно жителям и других регионов. К примеру, четверть наших клиентов находится в Москве.

В наступающем 2019 году мы намерены и дальше предлагать вам лучшие цены на популярные бренды, знакомить с новинками рынка дверной и оконной автоматики, внедрять в производство собственную продукцию. Мы уверены в качестве наших товаров, и готовы обеспечить вам лучший сервис!
14 декабря 2018
 
Oltre2.jpgOltre — новая система открывания в чрезвычайных ситуациях, 100% Fapim, в абсолютной преемственности в формах.

Защелка полностью изготовлена из нержавеющей стали Aisi 304, самоблокирующаяся и огнестойкая со вставкой из высокоэффективного технического полимера для уменьшения          силы открывания. В стандартном исполнении на всех версиях.

Push-версия с новым упрощенным и измененным внутренним механизмом. Безопасный привод по всей длине нажимной клавиши. Каркас замка и боковой кожух с пересмотренным  дизайном.


Наружные нажимные ручки характеризуется обновленной эстетикой в соответствии с линией Olimpo, небольшими размерами, с более современным дизайном и с уже установленным встроенным цилиндром.

Oltre3.jpgНаконец, для оптимизации склада было уменьшено количество артикулов.


 

30 ноября 2018

Друзья, мы расширяем ассортимент продукции

h7FfU2x5r04.jpg

Мы добавили целых четыре новых раздела, это: 
Система закрывания дверей при пожаре
Фурнитура для стеклянных навесов
Фурнитура для лестниц и ограждений
Петли для межкомнатных дверей

Мы добавляем новые товары каждую неделю, будьте в курсе событий 




15 ноября 2018

снизим цену2.png

ЦЕНЫ ВНИЗ

Купить товар по самой низкой цене – это реально.  


Сообщите нам, у какого магазина вы видели цену на товар бренда FAPIM (Италия) ниже, чем у нас. Если ваша информация подтвердится, мы предложим еще более выгодную сделку. 


Условия акции: 

1. Конкурент должен находится в Санкт-Петербурге и Лен. Области
2. Подтверждением цены является страница товара на сайте конкурента
3. Товар должен быть в наличии на складе  
4. Товар должен быть с аналогичной комплектацией (наименование товара, модель, ключевые технические характеристики, комплектация).

12 ноября 2018

Ручки из нержавеющей стали

ручка1.jpg ручка2.jpg

Наша компания с 2015 занимается производство нержавеющих ручек с возможностью окраски. 

Мы сделали две новые ручки: квадратную и квадратную с выносом. Взглянуть на низ можно в этих роликах: 
 

    
6 ноября 2018

Предупрежден - значит вооружен 

handled_53ac7d55-dfe5-4fbb-a938-30b06c7ff304_1920_1080_80.jpg

В детских садах проводят воспитательные работы по знанию пожарной безопасности. Вот отзыв одной из матерей:

"Вчера к нам в группу приходила гостья, а именно мама Артёма Кулакова. Педагоги провели предварительную работу с ребятами, мы нарисовали схему группы, выяснили где у нас эвакуационные выходы и нарисовали схему эвакуации. Ирина Николаевна рассказала нашим детям о том, как нужно вести себя в экстренной ситуации ( при пожаре, задымлении и проч.), как пользоваться ручкой "Антипаника" и как вести себя в толпе. Что нудно делать первым делом когда только приходишь в магазин, кинотеатр, и др. Расспросите детей, пожалуйста, узнайте  у них, что они запомнили. 
Спасибо большое маме за интересный и очень актуальный в свете недавних событий рассказ!.."

handled_1eeb792c-e495-454d-aee2-f5b00b5b7932_1920_1080_80.jpg handled_9330fe0a-53eb-489a-818c-21852a3d3617_1920_1080_80.jpg
2 ноября 2018
Друзья, сегодня у нас подробный видеообзор на электромеханический замок Шериф-1 Лайт: https://goo.gl/frhW5Z


19 октября 2018
Доводчик2.png

РАСПРОДАЕМ

Отличная новость! В октябре мы снизили цену на потрясающий доводчик
GEZE TS 2000

Данная модель оснащена зубчатым приводом

Обладает плавной регулировкой и при правильном монтаже и эксплуатации обеспечивает надежную работу. Получил большую популярность у производителей алюминиевых дверей 

Дополнительно к доводчику приобретается тяги и при необходимости накладная стальная пластина для его надежного крепления
5 октября 2018
На это неделе мы решили заглянуть внутрь коробок доводчиков Dorma TS 68


и Compact





Доставка на следующий день
Бесплатная доставка для оптовиков
Гибкая система скидок
Комплексные поставки для DIY-сетей и строительных компаний
Дистрибуция крупнейщих производителей России, Европы и Азии
Ищем новые товары
Объекты с нашей фурнитурой

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой
в соответсвии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.

Санкт-Петербург

Москва

Краснодар


+7 812 425-67-41
В корзине
шт.
Бланк заказа