Петли для алюминиевых дверей

01.03.2019

"Fapim" (Италия) - фурнитура для алюминиевых окон и дверей

Дверные петли Fapim

Loira+ это новая гамма дверных петель: двух- и трехсекционных с абсолютно обновленным дизайном. Loira+ это плюс 3 регулировки: горизонтальная, вертикальная и на прижим, каждая из которых независима друг от друга. Конструкция петли обеспечивает выполнение регулировок при закрытой двери одним монтажником. 

Петли имеют большую гамму межосевых расстояний, которые позволяют использовать петли на профилях систем AGS, NEW TEC, СИАЛ, Мосмек, Виста, Reynaers, Татпроф, Alumil, Реалит, Alutech, Hueck, Gutman, Wicona, АЛМО, Jansen, Ferro-Wic, RAICO, ESCO. 

Новая линейка петель совместима со всеми аксессуарами, реализованными к предыдущим версиям Loira и Loira Top. Расширение существующей гаммы крепежа новым, дополнительным крепежным набором со специальными самонарезающими винтами (анкерными). Этот набор можно использовать и для дверей, изготовленных из профилей с термовставками. 

Loira+ изготовлена из экструдированного алюминиевого профиля, возможна любая окраска по RAL с сертификатом CE и EN 1935:02.

"Master" (Италия) - фурнитура для алюминиевых окон

Дверные петли Master

Корпус петли выполнен из экструдированного алюминия, корпус крышки — литье под давлением алюминия. Различное межосевое расстояние — 60, 67, 79, 86 и 93 мм. Подходят для компланарных и некомпланарных дверей. Закладные и анкерные крепления под «холодный» и «теплый» профиль. В зависимости от межосевого расстояния рекомендуется использовать шаблоны (8000.20-8000.23) для более точного сверления.

"Medos" (Польша) - фурнитура для алюминиевых окон и дверей

Дверные петли Medos

Компания Medos существует на польском рынке с 1995 года. В настоящее время мы предлагаем двухлепестковые и трехлепестковые петли с межосевыми расстояниями 67 и 93 мм торговой марки Jocker-Alu.


"Savio" (Италия) - фурнитура для алюминиевых окон и дверей

Дверные петли Savio

MECHANICA — накладные регулируемые петли для дверей. Протестировано более 1 000 000 циклов открывания/закрывания (с весом 150 кг каждая), отличаются супер быстрой регулировкой, простая и точная установка, совместимы почти со всеми системами профилей, различные варианты крепежных комплектов. Для высокоточного и более технологичного крепления петель рекомендуем использовать шаблоны (1145.908 и 1145.901). Также разработан и рекомендуется для продвинутых производств шестишпиндельный сверлильный станок 8300.20. 

"Wala" (Польша) - фурнитура дверей: ручки, петли шпингалетыДверные петли Wala

Накладные дверные петли WALA предназначены для установки на алюминиевые конструкции и совместимы с большинством профильных систем. Петли «Wala» имеют европейский сертификат качества СЕ, а также сертификат и протоколы испытаний немецкого института Rosenheim. В настоящее время мы предлагаем к продаже накладные петли в двухлепестковом и трехлепестковом вариантах с межосевыми расстояниями 67 и 92 мм. Петли имеют широкий диапазон регулировок и поставляются в комплекте с закладными под «теплый» профиль или с так называемыми «анкерными» винтами под «теплый» профиль с термовставкой. 

Для точного сверления отверстий под крепеж рекомендуем использовать специально разработанные шаблоны S1, S2 и S3. В случае большого количества собираемых дверей можно приобрести сверлильный станок. 



Доставка на следующий день
Бесплатная доставка для оптовиков
Гибкая система скидок
Комплексные поставки для DIY-сетей и строительных компаний
Дистрибуция крупнейщих производителей России, Европы и Азии
Ищем новые товары
Объекты с нашей фурнитурой

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой
в соответсвии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.

Санкт-Петербург

Москва

Краснодар


+7 812 425-67-41
В корзине
шт.
Бланк заказа